Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Новые услуги компании «Iberia»
Главная / Туризм / Новые услуги компании «Iberia»
в самолете

Новые услуги компании «Iberia»

Услуги которые предлагает испанская авиакомпания «Iberia» для своих клиентов, постоянно пополняются. Одним из последних новшеств от перевозчика является улучшение сервиса за наблюдение пассажиров которые путешествуют в одиночку в возрасте от 5 до 17 лет.

Сейчас новую услугу, которая позволит родителям знать о всех событиях которые касаются вылета, посадки или пересадок их детей, можно будет заказать на официальном сайте авиалинии сразу же после того как был приобретен билет на рейс, но не позже, чем за 72 часа до вылета самолета.

При правильном оформлении услуги вся информация о передвижениях несовершеннолетнего ребенка, который летит без сопровождения, отправляется сразу же на один из мобильный телефонов родителей или законного опекуна посредством СМС.

Впрочем, как указывает компания «Iberia», даже в том случае если вы не смогли оформить эту услугу то судьбой своего ребенка можно всегда будет поинтересоваться в справочной службе Serviberia по телефону 901 111 500.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.