Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
На чем добираться из аэропорта Барселоны в центр города
Главная / Туризм / На чем добираться из аэропорта Барселоны в центр города
аэропорт

На чем добираться из аэропорта Барселоны в центр города

Варианты передвижения

Имеется достаточно обширный выбор различных вариантов перемещения из аэропорта Барселоны до центральной точки-Plaça de Catalunya. Все передвижения происходят на удобном и экологически чистом транспорте, а время поездки занимает примерно одинаковое время.

Многие ищут информацию по поводу того- есть ли в аэропорту метро, можно сразу ответить что в аэропорт метро не ходит. И прибывающим необходимо будет воспользоваться или поездом RENFE или другими различными видами транспорта, которые связывают аэропорт Барселоны и город, там уже можно будет пересесть на метро.

Такси в аэропорту Барселоны

Передвижение на такси вам обойдется недорого, это удобный способ передвижения, особенно когда Вы путешествуете с семьей и имеете много багажа.

Стоянку такси можно сразу заметить у главных выходов из терминалов, будьте внимательны и обращайте внимание на знаки, которые указывают где находится стоянка такси. Такси работают даже ночью,

в смене задействовано несколько сотен машин, в связи с этим не стоит беспокоится по поводу того что не сможете уехать.

На такси вы доедете до центра города примерно за 20 — 30 минут, это зависит от движения на дороге. Если Вы отправляетесь от терминала 1, а не от терминала 2, то к этому времени можно прибавить еще минут 5 так как расстояние увеличивается на 4 километра. Если вы или кто то из ваших близких нуждается в особом передвижение и требуется специальная машина, например для пассажиров-инвалидов, то и в этом случае вам помогут.

Поездка на такси вам обойдется примерно в районе  €25,00  за одну поездку до центра города, если машина будет отправляться из T2 и  €30,00  за поездку из Т1.

В Барселоне все официальные такси окрашены в черно-желтые цвета, и оплата за поездку в них берется исключительно по счетчику.

Все машины в достаточно хорошем состоянии, чистые и надежные.

Заказ трансфера на автомобиле

Так же вы имеете возможность доехать до своего отеля с шиком, заказав машину с водителем, шофер берет до 3 человек в машину . Заказанный вами трансфер доставит вас в центр города. Такой вариант отлично подходит тем, кто привык производить на окружающих впечатление или вам бы хотелось что бы Вас по прилету встретили в аэропорту, и не нужно было бы самим беспокоится о том, на чем добраться до города.

Аренда автомобилей в России ни чем не отличается от аренды в Испании, об этом вы можете узнать на сайте www.avisrussia.ru

Aerobus — автобус экспресс.

Автобус называется –Aerobus, он так же соединяет аэропорт Барселоны и центр города, курсирует автобус с интервалом в 6 — 15 минут.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.