Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанская пограничная служба задержала огромную партию кокаина
Главная / Происшествия / Испанская пограничная служба задержала огромную партию кокаина
Испанская пограничная служба задержала огромную партию кокаина

Испанская пограничная служба задержала огромную партию кокаина

Борьба с наркотрафиком является одной из главных задач пограничной службы. От того, как хорошо они несут службу, зависят жизни многих людей. В Испании охрана границ от проникновения контрабанды поставлена на высокий уровень – пограничники регулярно пресекают попытки ввоза в королевство партий наркотиков.

Одна из таких операций была проведена в начале месяца, но подробности о ней появились только недавно. Операция была проведена при поддержке соответствующих служб Великобритании, Португалии и США и прошла успешно. Успех подобных операций зависит и от своевременного обмена информацией и налаженности взаимодействия между специальными службами разных стран. Партия, задержанная недавно, может стать одной из самых крупных в истории подобных задержаний.

Порядка 2.5 тонн кокаина оказалось на ничем не примечательном рыболовецком судне, которое двигалось из Колумбии под флагом Венесуэлы. Для установления всех деталей и прояснении роли каждого из семи членов команды, судно было отбуксировано в испанский порт Лас-Пальмас-де-Гран-Канария. Все члены экипажа задержаны. Они являются подданными Венесуэлы.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.