Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испания – мечта путешественника
Главная / Туризм / Испания – мечта путешественника
Испания – мечта путешественника

Испания – мечта путешественника

Испания – страна-мечта, которая дарит солнечное настроение, а также огромное желание познавать новые горизонты. Путевка в Испанию – это путь к восхитительной природе, солнцу и морю. Отдыхая в этой стране можно пробудить в себе нечто забытое, возвратить свежесть восприятия и снова посмотреть на мир глазами маленького ребенка.

Уникальное расположение Испании способствует мягкому климату и несравненно большому количеству солнечных и теплых дней в году, ведь от внешних воздействий ее защищают высокие горные массивы. Среди наиболее крупных городов – Барселона, Валенсия, Мадрид, Толедо, Малага. Именно в них сосредоточено большое историческое наследие этой страны, в частности широко известные достопримечательности.  Но и в совсем маленьких городках всегда можно найти что-то интересное и необычное.

Путевка в Испанию – одна из самых популярных среди отдыхающих и любителей путешествовать. Именно в этой стране идеально сочетаются великолепная культурно-развлекательная программа и несравнимый ни с чем отдых на пляже. Сногсшибательными пейзажами, кристально чистой морской водой,  нежным солнцем, которое просто обволакивает вашу кожу, придавая ей красивый равномерный загар, отличаются и побережья – Коста Дель Соль, Коста Дорада и Коста Брава.

Испания привлекает и фанатов зимнего отдыха, которые не представляют себя без гор, сноуборда или лыж. Горнолыжные развлечения доступны здесь круглый год. Так что отдых два в одном – и море, и горы – является реальностью. Путевка в эту страну также обеспечит доступ к всевозможным аквапаркам, тематическим паркам и паркам развлечений, самые знаменитые  среди которых Порт Авентура, Акваполис и Коста Карибе.

Сердце Испании – это ее столица Мадрид. Здесь воедино соединена история и современность. А старейшие замки, дворцы и фонтаны предают этому городу особую атмосферу и загадочность. Невероятной красотой отличается и Барселона. Гениальный архитектор Гауди создал многие здания города в уникальном стиле. Самым ярким олицетворением этого стиля является собор Саграда Фамилья. Лабиринты со старинных улочек, зеленые бульвары, уютные дворики и красивые фонтаны – все это ждет туристов в Барселоне. Путевка в Испанию станет великолепной возможностью посетить галереи и музеи в Барселоне (настоящие сокровище для ценителей исскуства), а также подняться по канатной дороге на гору Монжуик, с которой открывается незабываемый вид на город.

Только в Испании путешественники и отдыхающие имеют возможность увидеть корриду, а также испробовать себя в  страстном и ярком фламенко, который, как ничто другое, отражает характер и душу жителей страны. Гурманы могут полакомиться известными национальными деликатесами: хамоном, тапасом, паэльей и, конечно же, ощутить невероятный вкус местных вин из разнообразных регионов Испании. Также страна или ее ближайшая соседка Андорра (зона беспошлинной торговли) – рай для любителей сувениров и шопинга.  Но стоит учитывать, что цена путевки в Испанию может зависеть и от подобных дополнительных развлечений.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.