Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Барселоне запрещено подписывать новых игроков в 2015 году.
Главная / Спорт / Футбол / Барселоне запрещено подписывать новых игроков в 2015 году.
Чемпионат Испании. Обзор 18 тура
Чемпионат Испании. Обзор 18 тура

Барселоне запрещено подписывать новых игроков в 2015 году.

Весной 2014 года, ФИФА признала ФК Барселона и Федерацию Футбола Испании виновными в нарушении правил оформления международных трансферов несовершеннолетних игроков.

Федерацию Испании оштрафовали на 500 тысяч швейцарских франков и дали время на исправление ошибок и устранение нарушений в договорах. Футбольный клуб Барселона в свою очередь оштрафовали на 450 тысяч франков, а  также запретили регистрировать новых игроков на два ближайших трансферных окна.

Барселона подала апелляцию и во время ее рассмотрения каталонский клуб смог в прошлое летнее трансферное окно подписать нескольких исполнителей, таких как: Луис Суарес, Джереми Матье, Иван Ракитич и других.

Международный Спортивный Арбитражный Суд в швейцарском городе Лозанна рассмотрел апелляцию ФК Барселона и вынес вердикт, что приговор остается в силе, а значит в это зимнее трансферное окно и так же летнее Барселона не сможет приобретать новых игроков. 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.