Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
27 сентября пройдут досрочные выборы в Каталонии
Главная / Политика / 27 сентября пройдут досрочные выборы в Каталонии
Артур Мас

27 сентября пройдут досрочные выборы в Каталонии

Действующий глава Каталонии Артур Мас, одобрил указ, в соответствие с которым в регионе пройдут досрочные выборы 27 сентября.Как сообщают испанские СМИ, эти выборы могут стать для страны еще одним поводом для голосования о независимости Каталонии от Испании.

Партии Каталонии и организации, которые призывают к независимость Каталонии, в середине прошлого месяца заявили о том, что на региональных выборах в автономии все они пойдут единым списком.

Если 27 сентября на выборах одержат победу именно они, то скорей всего будет новый процесс по обретению независимости Каталонии от Испании, и продолжительность этого срока будет максимальная в 1,5 года.

За это срок приверженцы независимости региона могут создать новый парламент, создать конституцию Каталонии и объявить очередные выборы на 2017 год.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.