Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
188 человек задержаны полицией за махинации в сфере трудоустройства
Главная / Происшествия / 188 человек задержаны полицией за махинации в сфере трудоустройства

188 человек задержаны полицией за махинации в сфере трудоустройства

Делать деньги из воздуха можно делать практически в любой стране. Внимательно изучив систему и найдя в ней бреши, осуществлять можно самые масштабные аферы. Но сколько веревочка не виться, конец ее предрешен.

Испанской полицией было проведено порядка 188 задержаний по всей стране. Задержанные подозреваются в участии в махинациях при трудоустройстве граждан королевства и приезжих. При этом ориентировочный ущерб оценен в сумму более 6 000 000 евро. Сейчас полиция разбирается в роли каждого из задержанных в данной афере.

Испанские «Остапы Бендеры» сумели реализовать хитроумную схему, которая успешно работала несколько последних лет. Они организовали целую сеть компаний, со штаб-квартирой в Барселоне. Они работали вполне официально под различными прикрытиями. Их деятельность сводилась к «помощи» нуждающимся в получении прав на работу, или социальные выплаты. За все время работы «компании по трудоустройству» помощь была оказана более 800 обратившимся. Из них около 162 были иностранцами.

Поражает масштаб аферы и продолжительное время, в течение которого она осуществлялась по всей стране.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.