Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Звезда футбола задолжал налоговикам
Главная / Общество / Звезда футбола задолжал налоговикам
Звезда футбола задолжал налоговикам

Звезда футбола задолжал налоговикам

Уплата налогов есть святая обязанность каждого. Все граждане Испании обязаны уплачивать определенные суммы в установленные законом сроки. Если этого правила не придерживаться, а сумма неуплаченных средств окажется сравнительно высокой, то можно получить за это реальный тюремный срок. Строгость государства обоснована необходимостью получения средств от сборов на финансирование важных проектов и выполнения социальных обязательств.

Известный футболист, звезда мирового уровня Криштиану Роналду замечен в уклонении от уплаты налогов. Сумма, которую он задолжал испанскому государству, по мнению органов прокуратуры, достигла отметки 14 700 000 евро. Сумма более, чем значительная. Она сложилась из задолженности за 2011 по 2014 годы.

Наказание за такой проступок перед налоговой службой королевства допускает назначение судом до 5 лет лишения свободы. Чтобы избежать такого негативного развития дела, Роналду погасил задолженность. Это может быть рассмотрено судом, как смягчающее обстоятельство.

Вскрытые нарушения доказывают, что надзорные органы пиренейского королевства зорко следят за соблюдением законодательства, в том числе и в части своевременной и полной уплаты налогов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.