Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Зимняя распродажа в Испании 2015
Главная / Для женщин / Мода / Зимняя распродажа в Испании 2015

Зимняя распродажа в Испании 2015

Внимание, до начала зимней распродажи в Испании 2015 осталось всего несколько дней. Несомненно рубль, в этом году сильно нас подвел , однако, это не повод что бы отказываться от такого удовольствия как шопинг, и отправиться за ним в Испанию. Тем более если вы имеете такую возможность! В любом случае, какая-никакая экономия да выйдет, а сколько положительных эмоций вы получите, а они как известно, бесценны.

Итак, зимняя распродажа в Испании 2015 начинается в следующие даты:

Андалусия: с 7 января по 7 марта.

Канарские острова: с 7 января по 6 марта.

Каталония (БАРСЕЛОНА): с 7 января 6 марта.

Валенсия: с 7 января по 8 марта.

МАДРИД:  с 1 января по 31 марта.

Мадрид как вы видите, во всем выделяется и в шопинге тоже, поэтому у любительниц пошопится имеется предостаточно времени что бы заняться своим любимым делом.Однако, Барселона ни чем не уступает Мадриду в шопинге, разве что временем, но вторая столица Испании так же имеет большое количество различных магазинов и бутиков на любой вкус. Только представьте, только целых два месяца распродажи! Для тех кого интересует зимняя распродажа в Испании 2015, хотим дать несколько основных советов.

  1. Установите для себя определенную сумму денег которую вы можете потратить.
  2. Составьте предварительно список необходимых для вас вещей.

Специалисты советуют потратить из выделенной суммы 50% на базовые вещи, 40% — на ваши хотелки и каприз, и пусть это будет какая то классическая вещь или аксессуар, который долгое время не выйдет еще из моды, и 10% — на вещи которые будут носится в новом сезоне.

  1. В Испании действуют 3 фазы распродаж: первая продолжается одну-две недели и скидки на этот период начинаются с 15% и очень редко превышают 40%, во время второй фазы скидки доходят до  50% и могут обозначится скидки на товар который не распродался, и если вы дождетесь и не потратите все деньги до третей скидки то они могут достигать 80 %, но нужно помнить, что к этому времени выбор в магазинах уже не такой большой. Таким образом, если главной целью вашей поездки это– шопинг, то тогда вам не стоит приезжать в Испанию в первую и последнюю неделю распродаж.
  2. Если вы при покупке вещи имеете сомнение, и завтра вы еще не собираетесь уезжать из Испании, то берите вещь не глядя! Так как в Испании в больших магазинах типа Zara и H&M у вас будет целый месяц на раздумье и для того, чтобы сдать вещь обратно если она все же вам не очень нужна или разонравилась. В добавок ко всему, зачастую эту вещь, которую вы купили в магазине Zara в Барселоне, вы можете сдать, в любом другом городе, и даже в аэропорту!5
  3. Ну и напоследок- сохраняйте все чеки.

Приятного вам время провождения и удачного шопинга!

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.