Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Жители Мадрида могут провести ночь в ботаническом саду с музыкальным сопровождением
Главная / Культура / Жители Мадрида могут провести ночь в ботаническом саду с музыкальным сопровождением
Жители Мадрида могут провести ночь в ботаническом саду с музыкальным сопровождением

Жители Мадрида могут провести ночь в ботаническом саду с музыкальным сопровождением

Необычное мероприятие готовится в испанской столице этим летом. Она обещает стать популярным у мадридцев и гостей столицы. Речь идет о зрелищной программе «Noches del Botánico», которая пройдет в Королевском ботаническом саду имени Альфонсо XIII. Ее сроки определены датами 27 июня по 29 июля сего года.

За время прохождения мероприятия в нем примут участие не только известные артисты пиренейского королевства, но и мирового уровня. В разные дни пройдут выступления коллективов рокового направления, как The Lumineers, Wilco, The Alan Parsons Project, The Sensational Space Shifters. Стиль электро-поп будет представлен группой М83, выступят инструментальщики – коллективы Pink Martini и 2Cellos. Будут исполнители, работающие в стилях фолк (группа Quilapayún) и диско (певица Глория Гейнор). Ожидается участие в концертно-развлекательной программе певицы из Соединенных Штатов Патти Смит, которая посетит Испанию с гастрольным туром.

Билеты на то красочное мероприятие уже появились в продаже. Они доступны к приобретению на сайте мероприятия по адресу Nochesdelbotánico.com. Так же для реализации пассов задействована сеть icketmaster. Цена билетов различная и лежит в пределах 27,50 до 121 евро.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.