Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Женские колготки- это красиво, модно и стильно
Главная / Для женщин / Красота / Женские колготки- это красиво, модно и стильно

Женские колготки- это красиво, модно и стильно

Когда-то очень давно чулки были лишь только мужским атрибутом. И только в 16-ом веке женщины стали применять их для себя, стоит заметить что в то время они были достаточно дорогой вещью, и позволить приобрести себе такие шелковые чулочки могли лишь знатные и богатые женщины. И всего лишь в середине 20-го века когда появилась синтетика и дальнейшее ее бурное развитие в чулочной индустрии, капроновые колготки стали доступны многим. В силу того что женские колготки достаточно удобны и элегантны этим они завоевали большую популярность среди леди всех сословий и возрастных категорий. Прекрасно облегающие ножку, достаточно прочные, красивые и весьма соблазнительные, они явились необходимым аксессуаром в гардеробе каждой женщины. Если у вас есть желание выглядеть более женственно и к тому же чувствовать себя достаточно комфортно, можете смело наряжаться в платье и, конечно, колготки! Как удачно выбрать такой нужный и практичный аксессуар.

Капроновые колготки

Сегодня капроновые колготки имеют большой выбор по своему дизайну. Помимо классических однотонных колготок, модная индустрия предоставляет и яркие однотонные, и имеющие много цветовую гамму, они могут быть как матовые так и блестящие. Они могут содержать ажурный узор, или фантазийную сеточку, на них может быть нанесен оригинальный рисунки и интересная расцветка, различная фактура и даже аппликация из ткани вносит в этот аксессуар какую то новую жизнь и свои новые идеи, которые позволяют создавать яркие и модные образы. Так же, имеются колготки которые корректируют нашу фигуру, эффект утяжки позволяет скрыть некоторые недостатки фигуры и почувствовать себя на много стройнее и привлекательнее. Колготки которые не имеют швов, кроме того, что они достаточно удобные, они прекрасно подходят под очень тонкую облегающую одежду, и выглядят под ней совершенно незаметно.

rdsЕсли Вам необходимо выбрать колготки для работы, то необходимо помнить, что цветные и фактурные имеющие затейливый рисунок – решительно не подходят для этого случая, а вот классические матовые черные или телесные это как раз оптимальный вариант. Платье которое имеет светлые и пастельные тона с черными колготки будет выглядеть неестественно, а праздничные туфли если их сочетать с блестящими колготами к тому же активной текстурой будут выглядеть даже вульгарно, в этом случае ваша задача не переборщить. Цветные матовые колготы отлично подойдут к обуви в стиле Casual, а геометрический рисунок может подойти лишь девушкам со стройными ножками. Стоит помнить что сетка и рисунок имеющийся на колготках зрительно подчеркивает полноту ног, конечно же в том случае если они у вас полненькие.

Безразмерные колготки необходимо правильно подбирать к своему образу они должны подходить как по цвету так и по плотности, фактуре и стилистике, они и на сегодняшний день остаются сильным оружием в женской привлекательности. Главная задача искусно им пользоваться.

edfТеплые колготки на зиму нужно подбирать по плотности в зависимости от времени года, и должны они иметь плотность не меньше 40 DEN. Однако можно встретить модели с достаточно высокой плотностью – до 40 DEN. В основном теплые колготки изготавливаются из хлопка, микрофибры и шерсти. Одним из минусов в натуральных волокнах это то, что они довольно быстро теряют свой изначальный вид и закатываются в непривлекательные катышки. Покупая теплые колготки под юбку или платье, необходимо помнить, что чем больше лайкры содержится в их в составе, тем лучше они будут выглядеть на Ваших ножках. Если нужно приобрести колготы под брюки, то достаточно недорогими, однако приятными на ощупь, являются акриловые модели, хотя они совсем не подходят под юбку.

Теплые колготки на сегодняшний день перестали быть той необходимостью которая защищает нас от холода, их модельный ряд достаточно широк и разнообразен. Таким образом любая модница сможет найти для себя свою модель теплых колгот, для того чтобы выглядеть изящно и модно, при этом чувствовать себя в тепле и комфорте в любой мороз.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.