Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Желающие отправится в «пикантный» тур, могут сделать это весной в Барселоне
Главная / Туризм / Желающие отправится в «пикантный» тур, могут сделать это весной в Барселоне
Желающие отправится в «пикантный» тур, могут сделать это весной в Барселоне

Желающие отправится в «пикантный» тур, могут сделать это весной в Барселоне

Обычные морские круизы давно всем приелись при всей своей привлекательности. Тут нужно что-то необычное, горячее и интересное! Кроме прогулочных туров, есть туры с кулинарным уклоном и путешествия, в которых предлагается пробовать вина различных стран. Все они по-своему интересны, но весной желающие оригинальности, могут отправиться в весьма «пикантный» круиз.

Компания Original Group, специализирующая на развлечениях для взрослых, решила перенести имеющийся опыт на испанскую действительность и готовит для этого в плавание по Средиземноморью круизный лайнер «Desire Cruise».

Он отличается повышенным уровнем комфорта для гостей. На борту имеется широкий комплекс интересных развлечений — спа-центр и тренажерный зал, где можно заняться фитнесом. Кроме того, скрасить досуг можно в приятной компании друзей за столиком одного из нескольких баров, или отдаться шоппингу в магазинах, имеющихся на борту судна.

Но это не главное. Главным развлечением является секс, заниматься которым могут пассажиры между собой. Многим такие оргии в море могут показаться интересными. Фирма заявила об ограниченном числе билетов на «пикантный» круиз.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.