Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Забастовка авиадиспетчеров в Испании
Главная / Туризм / Забастовка авиадиспетчеров в Испании
диспетчера

Забастовка авиадиспетчеров в Испании

В эту субботу, 26 сентября, авиадиспетчеры Испании проведут 12-часовую забастовку, этим они выражают протест против применения властями дисциплинарных взысканий. Эта первая акция из двух запланированных, следующая забастовка намечена на 3 октября.
Организовал забастовку профсоюз диспетчеров USCA, его представители подчеркнули, что обе эти забастовки будут проходить с 4:00 до 16:00 и окажутся последними в череде таких же мероприятий, которые уже принесли значительные неудобства туристам в июне и июле. Через социальную сеть Twitter в эту пятницу уполномоченные профсоюза подтвердили, что акция все же состоится, в связи с тем, что им так и не удалось, договорится с государственной компанией Enaire, которая несет ответственность за воздушный трафик в Испании.
В Министерстве гражданского строительства и транспорта сообщили о том, что минимальный объем предоставляемых услуг, в субботу, составит примерно 80%.
Забастовка — это выражение солидарности с 61 диспетчером из Барселоны, которые были оштрафованы за остановку работы в 2010 году. В связи, с этим пять лет назад пострадало около 200 000 пассажиров. Руководство аэропорта предъявило 175 диспетчерам вину в том, что они самовольно оставили рабочие места, однако в 20 из 22 судебных исков их доводы были опровергнуты.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.