Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
За сексуальные домогательства – штраф!
Главная / Общество / За сексуальные домогательства – штраф!
За сексуальные домогательства – штраф!

За сексуальные домогательства – штраф!

Проблема сексуальных домогательств остается невероятно острой. Нельзя сказать, что ее не было ранее, просто существующие стереотипы не позволяли предавать такие факты огласке. Сегодня, когда в обществе происходят перемены, терпеть домогательства никто не собирается.

Буквально недавно завершился процесс по одному делу, связанному с таким вопиющим фактом. Его фигурантом стал мужчина, который позволил себе насильно поцеловать девушку-коллегу в своем автомобиле. История усугубилась и тем, что имело место поглаживание колен. Жертва домогательств была напугана и обратилась в правоохранительные органы только спустя полтора месяца. Важной деталью стали документы медицинского обследования, которое установила, что девушка все это время пребывала в шоковом состоянии.

Суд, рассмотрев все обстоятельства дела, счел претензии девушки справедливыми и уместными. Его приговор оказался суровым. Мужчину обязали выплатить более 28 000 штрафа за поцелуй. В судебной практике Испании этот случай не единственный. Солидные штрафы, исчисляемые десятками тысяч евро, стали результатами рассмотрения аналогичных инцидентов в последние годы.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.