Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Храм Саграда Фамилия можно посетить бесплатно
Главная / Туризм / Храм Саграда Фамилия можно посетить бесплатно
Храм Саграда фамилия

Храм Саграда Фамилия можно посетить бесплатно

Знаменитый Храм Святого Семейства в Барселоне в октябре месяце можно будет посетить совершенно бесплатно, об этом информирует El Periodico.
По сообщению издания, такие дни «открытых дверей» в храме будут проходить в три этапа: 23, 24 и 25 октября с 16:00 дня до 20:00 вечера. Предполагается, что за эти дни архитектурную жемчужину Барселоны, посетит более 30 000 человек.
Для тех, кто желает воспользоваться столь щедрым предложением музея, и полюбоваться обзорной прогулкой по интерьерам храма, необходимо будет получить бесплатный входной билет, его можно приобрести на официальном сайте Саграда Фамилия (www.sagradafamilia.org/es/), доступен он будет уже в среду, 14 октября в 09:00 утра по местному времени.
Храм Святого Семейства (Temple Expiatori de la Sagrada Família), для туристов более известный как просто Саграда Фамилия, лет является одним из самых популярных достопримечательностей города.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.