Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Хотите пойти на пляж с собакой? Нет проблем!
Главная / Туризм / Хотите пойти на пляж с собакой? Нет проблем!
Хотите пойти на пляж с собакой? Нет проблем!

Хотите пойти на пляж с собакой? Нет проблем!

В летний зной все хотят быть поближе к воде. Этого придерживаются люди, которые, бывает, целыми днями загорают и купаются на общественных пляжах. Животным в этом плане сложнее, хотя и они также не прочь окунуться в июльский полдень.

До недавнего времени посещать с питомцами пляжи было проблематично. На крупные пляжи, наводненные туристами, вход с четвероногими друзьями запрещен, а те места где пес все-таки может искупаться, вряд ли смогут вместить всех желающих.

Но для жителей столицы королевства эта проблема недавно решена. В одном из мадридских пригородов, Campus Perruno, появилась специальная зона, где все желающие могут отдыхать вместе со своими питомцами. Ее площадь внушительна — 32 тысячи квадратных метров. Часть этой площади занята живописным парком, где можно не опасаясь последствий отпустить собаку порезвиться. Под бассейн оборудован естественный водоем, имеющий небольшой песчаный пляж.

В качестве сервисной опции предлагаются услуги отеля для собак. Для их хозяев есть возможность отдохнуть и расслабиться попивая напитки и вкушая шашлык, приготовленный на мангале.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.