Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Хави хочет быть полезным
Главная / Спорт / Футбол / Хави хочет быть полезным

Хави хочет быть полезным

Полузащитник «Барселоны» Хави Эрнандес заявил, что не хочет мириться с нынешней ролью в команде после прихода нового тренера. Полузащитник сообщил, что хочет играть больше и чувствовать себя важной частью команды, однако, несмотря на это, уважает решения Луиса Энрике, с которым он когда-то играл в одной команде.

«Я не хочу мириться с этой ролью, хочу играть больше и чувствовать себя полезным. Я хочу чувствовать себя важным игроком команды, поэтому усердно тренируюсь, чтобы создать конкуренцию на своей позиции для тренера», – заявил футболист на пресс-конференции.

Хави также сообщил, что пытается привыкнуть к новой ситуации в команде. «Мне нужно привыкнуть к этой ситуации, команда важнее любого игрока. Я стараюсь показывать себя на тренировках, чтобы доказать тренеру, что я готов выйти в стартовом составе. Все остальное зависит от тренера», – заявил игрок.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.