Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
WiFi на пляжах Барселоны
Главная / Туризм / WiFi на пляжах Барселоны
интернет

WiFi на пляжах Барселоны

В этом году Барселона предоставит своим отдыхающим  отдыхающим  возможность пользоваться на пляжах бесплатным беспроводным интернетом- WiFi. Сборка нужного оборудования уже ведется: первым где начнет свою работу WiFi, это будет зона отдыха в муниципалитете Гава́.

«Пляж Гава будет первым, где этим летом установят беспроводное устройство с выходом в Интернет, но это не первый случай среди пляжей Каталонии, который уже имеет аналогичный сервис, – рассказал, Хавьер Сегура, заведующий подразделением обеспечения общественного досуга провинциальной администрации Барселоны, им так же был предоставлен план работы. – Для того что бы проверить такую услугу как она функционирует нами еще в 2014 году были установлены маршрутизаторы на пляже Плайя де Виладеканс».

WiFi на пляжах Каталонии не единственное обозначение технологизации места отдыха для туристов: в этом году уже собрано 52 информационных дисплея, которые информируют отдыхающих о температуре воды и воздуха, о времени прибытия и отправления автобусов и т.д. Экраны получают энергию от солнечных батарей, установленных рядом с ними.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.