Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Выяснены главные причины ссор среди испанских туристов
Главная / Туризм / Выяснены главные причины ссор среди испанских туристов

Выяснены главные причины ссор среди испанских туристов

Исследовательская компания GoEuro провела исследование, в ходе которого выяснилось, что забывчивость становится одной из главных причин ссор перед путешествием. Так, 44,6% французских пар признались, что, если их вторая половина забывает дома какую-то важную вещь, — то это обязательно приводит к скандалу.

Испанцы чаще всего ссорятся из-за денег или если долго не могут найти нужное место в незнакомом городе. К ссоре может привести и работа – 18% испанских пар ссорятся потому, что один из них во время отпуска работает, а второму очень хочется отправиться в путешествие. Граждане Испании не придают особого значения таким вещам, как забытые дома предметы одежды.

Что касается выбора направления, то в Испании этим занимается 41% женщин и только 35% мужчин размышляют об этом. 24% ответили, что решают, куда поехать, вместе.

Психологи советуют избегать ссор во время путешествия и относиться к ним философски, иначе они могут испортить весь отдых.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.