Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Все жители Барселоны могут принять участие в необычном забеге
Главная / Спорт / Все жители Барселоны могут принять участие в необычном забеге
Все жители Барселоны

Все жители Барселоны могут принять участие в необычном забеге

Спортивные мероприятия и акции призваны прививать людям стремление к бодрости духа и отказу от вредных привычек, ведь только человек, не имеющий их, сможет стойко перенести физические испытания, как, например, массовый забег и не ударить в грязь лицом перед своими друзьями и знакомыми.

Для жителей одного из крупнейших городов Испании, Барселоны стал традиционным необычный забег. Его изюминка в том, что он проводится под покровом ночи при Луне, которая становится единственным спутником участников. Такая акция проводится уже в 20 раз. С каждым годом в ней принимают участие все больше жителей Барселоны.

В данном забеге могут принять участие все желающие. Он не имеет временных рамок. В нем отсутствуют победители и проигравшие – наградой становится общение с единомышленниками, делающими ставку на здоровый образ жизни. Обязательным условием является отсутствие в карманах электронных устройств – мобильных телефонов, плейеров, датчиков GPS.

В этом году забег состоится 12 января в 21.45 по местному времени. Все люди, изъявившие желание стать участниками, должны пройти обязательную регистрацию на сайте акции fullmoonrun.org.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.