Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Все на мастер-класс!
Главная / Культура / Все на мастер-класс!
Все на мастер-класс!

Все на мастер-класс!

Культура такой дружественной страны, как Россия интересна многим жителям Испании. Страны связывает много общего, есть определенные традиции и заделы на будущее. В последнее время интерес рядовых граждан к России и всему, что связано с ней растет, что говорит об усилении взаимосвязи и взаимодействия между государствами.

Учитывая то, что испанцы радушный и добрый народ и к праздникам относится благоговением, в Доме России в Барселоне пройдет необычный мастер-класс. Здесь можно посмотреть во всех подробностях изготавливаются тряпичные куклы для Масленицы, российского праздника, который традиционно широко отмечается в России.

В руках мастера, в роли которого выступает писатель Ирина Жеребина, написавшая книгу, посвященную этой традиции, самые обычные материалы, которые есть в каждом доме, становятся подходящими. Так, используя отрезки лент, нитки и разноцветные лоскуты ткани, можно создавать удивительно красивые произведения искусства. Освоить технику создания кукол достаточно просто.

На мероприятии, которое пройдет по адресу Josep Anselm Clavé, 31 в 19:00-22:00 ждут всех желающих по предварительной записи. На нем будет интересно и детям, и взрослым.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.