Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Власти Барселоны решили вложить деньги в малоизвестные достопримечательности
Главная / Туризм / Власти Барселоны решили вложить деньги в малоизвестные достопримечательности
Власти Барселоны решили вложить деньги в малоизвестные достопримечательности

Власти Барселоны решили вложить деньги в малоизвестные достопримечательности

Города и веси Испании интересны, прежде всего, огромным числом объектов старины, памятниками и музеями. Барселона – один из тех городов, где их число остается одним из самых больших в королевстве. Но туристы едут посмотреть в основном на те из них, которые пользуются наибольшей популярностью. При этом про не менее достойные, но менее известные начисто забывают.

Городские власти Барселоны решили начать борьбу с такой несправедливостью. Для этого разработана специальная программа, которая будет содействовать развитию известности таких объектов.

Финансироваться она будет за счет средств, поступающих от взимания так называемого туристического сбора. Планируется начать работу по 60 различным проектам данного направления, а сумма вложений достигнем отметки 5.16 миллиона евро.

Осуществление таких планов решит сразу несколько проблем. В частности, будет уменьшено скопление туристов в центральной части города за счет более равномерного распределения туристических экскурсий по всему городу. Власти, начиная работу в программе, уверены, что найдут привлекательные для туристов места.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.