Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Власти Барселоны начнут оказывать помощь малоимущим
Главная / Общество / Власти Барселоны начнут оказывать помощь малоимущим
Власти Барселоны начнут оказывать помощь малоимущим

Власти Барселоны начнут оказывать помощь малоимущим

Жизнь с течением времени дорожает, а во время экономических передряг за ростом цен просто не угнаться. В самом незавидном положении, как правило, оказываются те люди, чьи доходы минимальны. Помощь им просто необходима, без нее таким семьям не обойтись. 

Власти Барселоны обратили внимание на бедственное положение части горожан, которые не в состоянии самостоятельно обеспечить себя и свои семьи. Мэрией принята программа помощи, которая начнет работать, начиная с апреля текущего года. Программа уникальна тем, что охватывает значительное число нуждающихся, а ее размер способен реально помочь преодолеть материальные трудности.

Детали программы таковы – малоимущие семьи будут получать фиксированное ежемесячное пособие в размере 100 евро. Это будет хорошим подспорьем к небольшим зарплатам людей, живущих на грани бедности. Власти гарантируют выплаты, если доходы не превышают определенной отметки. На еще одну ежемесячную выплату (тоже в 100 евро) могут рассчитывать те малообеспеченные неполные семьи, в которых имеются дети в возрасте до 16 лет.

Отмечается, что город потратит на реализацию этой программы 17 490 000 евро. При этом помощь получат порядка 20 000 детей.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.