Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Вигвам — мечта любого ребенка… и не только
Главная / Для женщин / Семья / Вигвам — мечта любого ребенка… и не только
палатка

Вигвам — мечта любого ребенка… и не только

Палатка детская — отличное место для игр и времяпровождения, ее установка является отличной возможностью создать свой собственный мир для ребенка, конструкция отлично впишется в интерьер любого помещения. Одной из разновидностей конструкций является вигвам, он может стать основным элементом для игр в индейцев и других занятий. На рынке представлен большой выбор самых разных моделей, более подробно ознакомиться с выбором можно здесь.

Виды палаток и вигвамов

Все вигвамы можно разделить на палатки для мальчиков и для девочек, основные отличия заключаются в выборе оттенков и конструктивных особенностях. Девочки любят обустраивать пространство для своих кукол, мальчики используют пространство для игр в индейцев, любят играть в машинки, читать при свете фонарика. Современные детские палатки могут иметь разную конструкцию, при изготовлении вигвамов используются 4 цельных или 8 сборных палок. Существует большое количество модификаций: детская палатка с тоннелем, в некоторых моделях предусмотрены шторки, карманы, окна.

Функциональность, преимущества

Вигвамы отличаются компактностью, они легко складываются и раскладываются, это отличное развлечение для детей в любое время года.

Преимущества:

  • собственное пространство для игр, где ребенок может устанавливать свой порядок;
  • вместительность — в палетке могут одновременно находиться 2-3 ребенка;
  • возможность брать вигвам детский на отдых на природу, в гости или на дачу;
  • компактные размеры при складывании — детская палатка не займет много места в машине;
  • повышенная безопасность — при падении на пол отсутствует угроза причинения вреда ребенку и окружающим предметам;
  • яркий элемент декора детской — если для Вас очень важны цвета, формы и декоративные решения, то современный стильный вигвам отлично дополнит дизайн комнаты и дома.

Разнообразие вариантов

В интернете представлен большой выбор расцветок, детские палатки изготавливаются их гипоаллергенных материалов. Особое внимание стоит уделить дизайну: на ткани могут быть изображены рисунки с этническими мотивами, рисунки сказочных персонажей и зверей, предусмотрены также однотонные варианты, при необходимости можно подобрать вариант под любой интерьер. При изготовлении используется экологически безопасные немаркие материалы, палатки легко стирать и гладить. При выборе следует обратить внимание на комплектацию, некоторые модели продаются с подушками, ковриками, флажками и другими дополнительными элементами.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.