Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Вердаско обыграл соотечественника в турнире Western & Southern Open
Главная / Спорт / Вердаско обыграл соотечественника в турнире Western & Southern Open

Теннисист из Испании Фернандо Вердаско Кармона сумел победить своего соотечественника Марселя Гранольерса в рамках первого круга представительного турнира серии Мастерс в Цинциннати (USA).

34-ая ракетка мира, переиграл 39-ую ракетку Марселя Гранольерса, для чего ему понадобились три сета. Счет матча — 5/7, 6/3, 7/6(5).

Игра длилась почти три часа. Вердаско совершил восемь эйсов и четыре брейка, допустив огромное количество двойных ошибок – шестнадцать. Гранольерс сделал эйс однажды, реализовал четыре брейк-поинта и трижды совершил двойную ошибку. Развязка в матче наступила только в конце третьего сета. В ключевой момент матча теннисисты дошли до счета 6-5 на тайбрейке и настала очередь подавать Марселя. Именно в этот момент Гранольерс и совершил удар, который стоил ему победы в матче. После этой встречи счет в личных встречах стал — 2:1 в пользу Марселя.

Соперник Вердаско в матче следующего круга станет известен после матча между соотечественником Фелисиано Лопесом и хорватом Марином Чиличем.

Для испанских любителей тенниса предпочтительнее увидеть встречу между Вердаско и Лопесом, так как эти игры всегда проходят в напряженной борьбе и зачастую очень драматичны.