Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Велосипедист оштрафован за использование красного мигающего фонаря
Главная / Общество / Велосипедист оштрафован за использование красного мигающего фонаря
Велосипедист оштрафован за использование красного мигающего фонаря

Велосипедист оштрафован за использование красного мигающего фонаря

В Испании власти ратуют за уменьшения автомобилей на улицах городов. Это позволило бы стабилизировать ситуацию экологии и сделать городской трафик менее загруженным. При этом ведется пропаганда здорового образа жизни и использования велосипедов, как альтернативы автомобилям.

Исходя из всего этого, все большее число испанцев решаются поставить машину и начать добираться на работы и домой именно на «двухколесном коне». Дорожная полиция зорко смотрит за нарушителями и стремится вести работу так, чтобы обеспечить максимальную безопасность на дорогах. Особое внимание уделяется соответствию нормам световой сигнализации ТС.

Так, недавно один велосипедист был подвергнут административном штрафу (200 евро) за использование мигающих огней красного цвета в заднем фонаре. Это вызвало бурю негодования пользователей соцсетей, вед фактически велосипедист соблюл правила и обозначил себя на дроге. Тем не менее, допускается применять лишь статический красный фонарь.

Дорожная полиция под давлением общественности заявила о том, что готова в самое ближайшее время повторно изучить все детали инцидента.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.