Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Валенсия встречает фестиваль Mostra Internacional de Mim
Главная / Культура / Валенсия встречает фестиваль Mostra Internacional de Mim
Валенсия встречает фестиваль Mostra Internacional de Mim

Валенсия встречает фестиваль Mostra Internacional de Mim

Культурным событием, которое имеет общеевропейский масштаб станет фестиваль пантомимы фестиваль Mostra Internacional de Mim. Он пройдет в Испании в очередной раз и соберет коллективы, профессионально занимающиеся искусством пантомимы. Это мероприятие направлено на поддержание не только этого интересного жанра, но и для популяризации клоунады, разных стилей танцевального искусства, циркового направления.

С 14 по 18 сентября город Суэка, расположенный близ Валенсии, станет эпицентром грандиозных спектаклей и шоу. Изюминка фестиваля в том, что максимально ориентирован на широкие массы. Посмотреть выступления участников можно будет не только в закрытых залах, но и в прямо на улице. Такой подход есть продолжение старых традиций этого направления, когда на улицах европейских городов кочевые артисты собирали толпы поклонников.

Организаторы ожидают порядка 20 000 зрителей. А среди участников будут коллективы не только из европейских стран, но и с других континентов. Язык жестов и пантомима являются одними из самых выразительных способов передачи зрителю того посыла и настроения, которое заложено постановщиком в каждую сцену. Такие выступления пользуются неизменной популярностью у зрителей.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.