Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Валенсия приглашает покататься на катке, который специально зальют на рождественские праздники
Главная / Туризм / Валенсия приглашает покататься на катке, который специально зальют на рождественские праздники

Валенсия приглашает покататься на катке, который специально зальют на рождественские праздники

На рождественские каникулы, которые совсем не за горами, Валенсия приглашает местных жителей и туристов прокатиться на коньках на большом катке. Ассоциацией коммерсантов исторического центра было высказано предложение залить огромный каток на площади у мэрии города. По предположению Asociación de Comerciantes del Centro Histórico, площадь искусственного льда составит 700 кв.м., то есть на 100 кв.м. больше, чем в 2013 году. А открыт каток будет вплоть до 11 января будущего года.

В прошедший понедельник коммерсантами уже был представлен соответствующий проект катка Рите Барбера, являющейся главой администрации Валенсии. По информации некоторых источников, стоимость за 45 минут катания останется неизменной, и будет равна 8 евро.

К слову, организаторы разработали систему скидок: определенные льготы можно будет получить при совершении покупок в некоторых торговых точках, список которых будет обнародован немногим позже.

Что касается самой идеи о создании подобного катка у стен городской мэрии, то в первый раз площадь залили в 2013 году, а итоговая стоимость составила 42.000 евро. В эти расходы Ассоциации не был включен монтаж праздничной елки и макета Белена.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.