Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Томатине-2018 приняли участие 20 000 человек
Главная / Общество / В Томатине-2018 приняли участие 20 000 человек
В Томатине-2018 приняли участие 20 000 человек

В Томатине-2018 приняли участие 20 000 человек

В валенскийском городе Буньоле прошло замечательное по своей оригинальности мероприятие – Томатина. В Испании о ней знают все. Иностранные туристы специально приезжают в страну, чтобы 29 августа поучаствовать, или посмотреть, как будет проходить этот удивительный праздник. Праздник проводится ежегодно и стал одной из визитных карточек Испании.

Если вы не знаете о Томатине, но узнав точно задумаетесь о том, чтобы посетить Валенсию в следующем «томатном» сезоне. Для проведения праздника каждый год в городок доставляется не менее 145 отборных помидоров. Буквально за один день все это уничтожается веселыми участниками Томатины, которые в буквальном смысле забрасывают томатами друг друга.

В сегодняшнем сезоне в празднике приняли участие не менее 20 000 человек, часть которых составили иностранные туристы. По улицам Буньола текли реки томатного сока. Помидоров было так много, что можно было подумать, что ты попал в томатный рай. Участники праздника «отрывались» на всю катушку – в этот день им можно делать то, что в обычные дни нельзя.

Веселью не было границ, и каждый участник ушел довольным, чтобы на следующий год снова принять участие в этом мероприятии.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.