Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Таррагоне появится новый музей
Главная / Туризм / В Таррагоне появится новый музей

В Таррагоне появится новый музей

Правительство города Вандельос-и-ла-Оспиталет-дель-Инфант, что находится в провинции Таррагона, работает над продвижением проекта по переоборудованию местного средневекового госпиталя, который имеет статус объекта национального культурного наследия, в музей. Гостям музея будет рассказано о концепции средневекового госпиталя, о том что когда то давно он часто являлся приютом для путешественников, пилигримов и бедняков.

В связи с этим был объявлен тендер на проект который будет самым лучшим в области музеологии и музеографии, для того что бы больница преобразовалась в центр для посетителей. В прошлом году в конце апреля был объявлен победитель, им уже получен контракт на 36 000 евро.

В выставочном зале Sala Infant Pere, который находится на первом этаже больницы, будут проходить различные мероприятия и выставки.

На его первом этаже расположится стойка ресепшен и экспозиция с информацией о монументе.

Второй этаж отведут для посетителей которым расскажут о концепции средневекового госпиталя, для этого используют аудиовизуальные и интерактивные материалы, исторические реконструкции и т.д.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.