Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Санкт-Петербурге пройдет выставка «Сюрреализм в Каталонии»
Главная / Культура / В Санкт-Петербурге пройдет выставка «Сюрреализм в Каталонии»
В Санкт-Петербурге пройдет выставка «Сюрреализм в Каталонии»

В Санкт-Петербурге пройдет выставка «Сюрреализм в Каталонии»

Различные международные выставки способствуют укреплению связей между государствами, позволяют ознакомиться и понять культуру других народов, которая может быть интересна, и делают общение на уровне людей проще и доступней. Такие мероприятия регулярно проводятся между Российской Федерацией и Испанией.

Обеим странам есть что показать друг другу. В этом году российский музей Эрмитаж посетит выставка «Сюрреализм в Каталонии». Она откроется 29 октября и будет доступна для осмотра всеми желающими до 5 февраля 2017. Эрмитаж предоставит необходимые площади на третьем этаже Зимнего дворца, в Надворной галерее.

Всего из Испании приедут 70 экспонатов, которые будут выставляться в рамках выставки. Это работы основателей и деятелей направления сюрреализма в Каталонии. Среди них есть и работы Сальвадора Дали, которые популярны не только в России, но и во всем мире. Российские почитатели его великого таланта, наверняка, не упустят шанса воочию еще раз посмотреть на его творения.

Сделать это можно совершенно бесплатно – начиная с 1 октября и по конец ноября за вход в залы Эрмитажа плата взиматься не будет.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.