Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Салоу построят сразу 4 комплекса для туристов
Главная / Туризм / В Салоу построят сразу 4 комплекса для туристов
В Салоу построят сразу 4 комплекса для туристов

В Салоу построят сразу 4 комплекса для туристов

Сфера туризма получает требуемое развитие в Испании. Власти видят это направление перспективным и одобряют инвестиции в туризм и развитие необходимой инфраструктуры. Поток туристов год от года увеличивается и это бизнес и власти в регионах намерены использовать.

В городе Салоу, являющемся одним из крупных курортов королевства, намечается грандиозное строительство, которое значительно улучшит его положение в рейтинге привлекательности для туристов. Планируется построить сразу четыре гостиничных комплекса со всей необходимой для их функционирования инфраструктурой.

На участке площадью 44,2 га предполагается возвести несколько зданий. Это будут не только отели для размещения приезжих, но и оборудованный по последним требованиям торговый центр и спортивная база. В торговом центре можно будет сделать необходимые покупки, отдохнуть и развлечься. Спортивная база позволит проводить в городе, как текущие тренировочные сборы спортивных команд, так и статусные спортивные мероприятия.

Сейчас план застройки ободрен предварительно. Окончательное решение по нему будет принято до конца 2018 года, а работы по застройке начнутся не позднее осени 2019 года.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.