Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В провинции Малага чуть не погибли пассажиры автобуса
Главная / Происшествия / В провинции Малага чуть не погибли пассажиры автобуса

В провинции Малага чуть не погибли пассажиры автобуса

В прошедшие выходные на покрытой снегом горной дороге рядом с муниципалитетом Монтехаке (комарка Серрания-де-Ронда, провинция Малага) водитель управляющий пассажирским автобусом не смог справиться со скользкой дорогой и потерял управление. В конечном итоге транспортное средство стало скатываться к крутому обрыву высота которого достигала несколько сотен метров. По счастью, на его пути оказались дорожные ограждения, они то его и остановили и предотвратили несчастный случай.

Пострадавших в результате этого происшествия не было, и пассажиры добрались до Монтехаке пешим ходом. На место происшествия прибыл наряд Гражданской гвардии, пока их ожидали предпринимались некоторые попытки сдвинуть автобус, который полностью перекрыл проезд по дороге MA505.

27 апреля 1966 года в такой же местности сорвался школьный автобус. Авария унесла жизни семи человек; еще 45 были травмированы.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.