Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В ППД Испании появятся важные изменения
Главная / Общество / В ППД Испании появятся важные изменения
В ППД Испании появятся важные изменения

В ППД Испании появятся важные изменения

Ситуация на дорогах королевства остается далекой от идеала. Число аварий, в которых есть пострадавшие, продолжает оставаться высоким. Это заставляет власти искать способы нормализации ситуации. Одним из главных нарушений, приводящим к тяжелым ДТП, стало нарушение скоростного режима. В новом году в правилах дорожного движения появятся изменения в части – будут введены новые нормы в этой части правил.  

Так, максимальная допустимая скорость движения по автомагистралям будет снижена до 90 км / час против сегодняшних 100 км / час. Тут транспортники и дорожная полиция обращаются к опыту других государств и указывают на Швецию, где скорость на магистральных участках дорог установлена не более 70 км / час.  

Так же будет уменьшена допустимая скорость в населенных пунктах. Она составит 30 км / час. Это делается на основании данных статистики – число погибших в ДТП в городах за 2017 год составило более 350 человек. Данная норма призвана уменьшить смертность и травматизм на дорогах. 

Так же будет уделено повышенное внимание процессу подготовки водителей. Теперь, чтобы получить права, требуется не только сдать экзамены, но и в обязательном порядке посещать автошколу для получения теоретических знаний.  

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.