Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Пиренеях есть на что посмотреть!
Главная / Туризм / В Пиренеях есть на что посмотреть!
В Пиренеях есть на что посмотреть!

В Пиренеях есть на что посмотреть!

Пиренейские горы – прекрасное место с природой, которой можно только восхищаться. Сформировавшись за тысячелетия флора и фауна этого региона, привлекает туристов прекрасными видами и тем, что здесь все еще можно найти места, где животные обитают в тех же условиях, что и сотни лет назад.

Власти понимают это и всячески культивируют в туристах и местном населении привычку сохранять и беречь то, что можно потерять буквально в одночасье, если расточительно и неосмотрительно относиться. Сохранение животного и растительного мира не тронутым зависит от каждого. Каждый может сделать свой небольшой вклад в дело сохранения природы для будущих поколений.

Совсем скоро начнется брачный сезон у оленей и в горах начнут раздаваться трубные звуки самцов, ищущих подруг. Будут иметь место и схватки соперников, в которых, конечно, будут проигравшие и победители. Проигравшие часто лишаются в процессе поединка своего оружия и уходят ни с чем. Для туристов время гона, которое начнется с середины сентября и продлится около месяца, является сезоном фотоохоты – кадры, на которых запечатлены олени, да еще и дерущиеся – ценный трофей для каждой коллекции.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.