Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В парке аттракционов «Терра Митика» начинается сезон Хэллоуина
Главная / Туризм / В парке аттракционов «Терра Митика» начинается сезон Хэллоуина

В парке аттракционов «Терра Митика» начинается сезон Хэллоуина

В парке развлечений «Терра Митика» в Бенидорме начался сезон Хэллоуина. Продлится он целый месяц, до 2 ноября, тематический курорт перевоплотится в пугающее и в то же время захватывающее пристанище зловещих существ, таких как мумии, зомби, Кровавая Графиня, Могильщики, Влюбленные-трупы и множество других мрачных персонажей.

Аттракционы парка тоже «перевоплотятся» согласно тематике Хэллоуина. Там гостей ждет прогулка по зловещному кладбищу, маленькому но заколдованному лесу и логову пауков.

Пирамида Хеопса в честь  праздника предоставит  гостям  ещё больше террора и ужасов, чем они могли когда то видеть, а любителям пощекотать себе нервы есть возможности совершить уникальную лодочную прогулку по озеру в сопровождение перевозчика душ умерших Харона.

Для праздничной программы управляющие парка подготовили для посетителей 15 различных шоу, среди них в этом году – четыре новинки.

В добавок ко всему, рестораны парка примкнут к общему веселью и составят  для гостей специальное меню и соответствующую развлекательную программу.

В честь праздника «Терра Митика» продлевает часы работы до 21.00, а 31 октября парк и вовсе будет открыт до 00.00.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.