Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В окрестностях Мадрида на химзаводе произошел взрыв, есть пострадавшие
Главная / Происшествия / В окрестностях Мадрида на химзаводе произошел взрыв, есть пострадавшие
В окрестностях Мадрида на химзаводе произошел взрыв, есть пострадавшие

В окрестностях Мадрида на химзаводе произошел взрыв, есть пострадавшие

В минувший четверг в пригороде Арганда-дель-Рэй испанской столицы случилось несчастье. На предприятии, занимающемся переработкой химикатов произошел сильный взрыв. В результате пострадали порядка 30 человек. Практически все они являются сотрудниками химической компании и во время инцидента были на своих рабочих местах. Как минимум три человека получили тяжелые ранения и ожоги большой площади. Остальные получили более легкие повреждения. Все они доставлены в лечебные учреждения, где специалисты оказывают им всю необходимую помощь.

Вслед за взрывом начался пожар. Небо в районе аварии было покрыто клубами густого черного дыма. Несколько расчетов пожарных, снаряженных необходимым оборудованием и средствами пожаротушения, одновременно боролись с огнем. Очаги возгорания были сначала локализованы, а потом и потушены в половине восьмого вечера четверга.

Власти распространили информацию о том, что взрыв и пожар не несут опасных последствий для жизни и здоровья людей. Тем не менее, ученики школы, расположенной неподалеку, были эвакуированы. Теперь полиция и руководство предприятия начнут расследование инцидента, чтобы выяснить его истинную причину.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.