Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В матче против «Атлетико» за «Реал» сыграет Касильяс
Главная / Спорт / В матче против «Атлетико» за «Реал» сыграет Касильяс

В матче против «Атлетико» за «Реал» сыграет Касильяс

В матче за Суперкубок Испании против «Атлетико» на позиции вратаря сыграет Икер Касильяс, который успешно защищал ворота в Суперкубке Европы. Об этом сообщил на предматчевой конференции главный тренер мадридцев Карло Анчелотти.

«Я еще не определился со стартовым составом, но в воротах будет стоять Касильяс», – сообщил Анчелотти журналистам. «Завтра играет Икер, потому что он хорошо тренировался и мы все в него верим».

Итальянский тренер на этой же пресс-конференции рассказал, что Диего Лопес ушел из клуба по собственному желанию. «Диего Лопес сам решил уйти, никто его не выгонял. Он искал хорошую возможность и перешел в другую команду», – заявил Анчелотти.

На этой же пресс-конференции тренеру мадридцев впервые пришлось публично защищать нового полузащитника Хамеса Родригеса. Итальянец сказал, что от игрока слишком рано требуют отличных результатов. «У него есть все, просто нужно привыкнуть к команде. Он может играть на любой позиции в атаке, и не думаю, что у него будут проблемы с игрой на других позициях»,- отметил Анчелотти. Тренер остался доволен дебютом Хамеса в команде, сказав, что скоро футболист колумбийской сборной полностью привыкнет к новой команде.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.