Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Мадриде живет Человека-паук!
Главная / Общество / В Мадриде живет Человека-паук!

В Мадриде живет Человека-паук!

Супергерои пользуются у детей невероятной популярность. Именно они являются их кумирами. Дети стремятся во всем походить на них, а встретиться с кем-то из них лицом к лицу – несбыточная мечта.

Но, как оказалось, не такая уж и несбыточная! В столице Испании живет самый настоящий Человека-паук, который приходит в гости к тем детям, которым скучно и ужасно одиноко. Такие неожиданные визиты могут здорово поднять настроение.

В роли супергероя выступает мадридский полицейский Эдуардо Родригес. Он надевает костюм Человека-паука, чтобы порадовать детей, больных раком и другими заболеваниями. На такую работу у 28-летнего парня уходит практически все время, которое остается в его распоряжении после службы в полиции, но он не жалеет – он знает, что делает добро!

Родригес не просто радует больных детей своим обществом, он еще и исполняет мечты! Так, одному ребенку он сумел найти возможность подарить видеоигру, о которой он мечтал. Другой подарок оказался еще «круче» — Человека-паук сумел привести в больницу всю команду «Реал» с Криштиану Роналду!

Полицейский удостоился специальной премии, о нем написана книга, а, самое главное, его ждут дети!

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.