Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Мадриде пройдет выставка по мотивам «Звездных войн»
Главная / Общество / В Мадриде пройдет выставка по мотивам «Звездных войн»
В Мадриде пройдет выставка по мотивам «Звездных войн».

В Мадриде пройдет выставка по мотивам «Звездных войн»

Знаменитая киносага «Звездные войны» не устаревает с течением времени. Фильм по-прежнему интересен детям и любим взрослыми, которые пересматривают любимые серии по нескольку раз. Все события, которые связаны с данным произведением кинематографии становятся яркими и не забываемыми.

Так будет и в этот раз в Мадриде, когда откроется выставка по мотивам киносаги. Ее особенностью станет то, что вся экспозиция будет собрана из деталей конструктора LEGO. Здесь можно будет увидеть воочию своих любимых героев, космические корабли и самые яркие сцены из фильмов.

Как заявляют организаторы, на выставке можно будет не только посмотреть что-то интересное, но и многому научиться. Специально для детей будет проводиться целая серия семинаров, которая посвящена строительству из элементов конструктора самых сложных и интересных моделей. Для того, чтобы принять в них участие, требуется предварительная запись.

Мероприятие будет проходить со 2 по 4 ноября в известном гипермаркете электроники FNAC Callao. Оно стало возможным благодаря совместным усилиям администрации FNAC и Культурной ассоциации любителей Lego.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.