Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В конце ноября в Барселоне пройдут концерты Músicas Sensibles
Главная / Культура / В конце ноября в Барселоне пройдут концерты Músicas Sensibles
В конце ноября в Барселоне пройдут концерты Músicas Sensibles

В конце ноября в Барселоне пройдут концерты Músicas Sensibles

Барселона готовится к концертам Músicas Sensibles, которые пройдут с 24 по 27 ноября в столице Каталонии. На сцене оперного театра «Лисео» можно будет увидеть не только звезд испанской музыки, набравших популярность, но и тех, кто только подает надежды на успешность и начинает свой путь на эстраде.

Данное мероприятие уже проходит во второй раз и пользуются популярностью у горожан и туристов, которые не упускают возможности увидеть и услышать на сцене лучшие испанские голоса. Примечательность данной акции не только в большом количестве талантов, принимающем участие в концертах, но и в том, что десятая часть от поступившей в кассу выручки пойдет на благотворительную помощь нуждающимся.

Открывать праздник музыки и голоса будет признанная поп-дива королевства певица Dolo Beltrán, добившаяся славы и успеха на родине и за ее пределами. Затем пройдут концерты с участием таких звезд, как Iseo и Joshua Radin.

Концерты будут начинаться в половине десятого вечера каждый день, начиная с четверга по воскресенье. Их стоимость составит от 14 до 20 евро. Приобрести их можно не только в кассах, но и на веб-сайте Músicas Sensibles.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.