Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В испанских школах появился урок заботы о животных
Главная / Общество / В испанских школах появился урок заботы о животных

В испанских школах появился урок заботы о животных

В престижном колледже International College Spain (ICS) в Мадриде ученики смогут посещать урок заботы о животных, который проходит в качестве дополнительного занятия для всех желающих.

Более 20 собак и кошек приняли участие в уроке, проходившем в саду колледжа. Каждая собака была одета в жилет с надписями «Я была бездомной» на испанском и английском языках.
«Таким образом мы пытаемся привлечь внимание к собакам, которые ищут дом», – объяснила Кристина Форгач, одна из организаторов мероприятия.

Ученики, которые будут посещать эти дополнительные уроки, будут учиться у дрессировщиков и ветеринаров как ухаживать за животными, как их воспитывать, дрессировать и приучать.

«Видеть, как развивается собака, помогает развиваться и тебе самому», – заявила Пилар Роспиде, ответственная за проведение уроков в колледже.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.