Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании за три месяца попросило убежище 3 675 иностранцев
Главная / Политика / В Испании за три месяца попросило убежище 3 675 иностранцев
беженцы

В Испании за три месяца попросило убежище 3 675 иностранцев

В этом году во втором квартале, попросили убежище в Испании 3 675 иностранца. В то время как во всех странах Евросоюза эта цифра составила 210 тысяч.
По количеству полученных запросов на первом месте в ЕС находится – Германия. За ней идет Венгрия и Австрия. Такие данные были опубликованы европейским ведомством по статистике — Eurostat.
От общего числа кто обратился в Евросоюз за убежищем — 2% выпало на россиян, и 3% — на украинцев. Однако наибольшее количество беженцев прибыли из Сирии (21%), Афганистана (13%) и Албании (8%).
Количество обращений увеличивается, в общем, по Евросоюзу и в частности в Испании. Таким образом, в первом квартале 2015 года это число составляла 185 тыс. в ЕС и 22 910 – в Испании.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.