Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании выставляется недвижимость банком Bankia
Главная / Недвижимость / В Испании выставляется недвижимость банком Bankia
банк

В Испании выставляется недвижимость банком Bankia

Bankia – является одним из крупнейших испанских банков, выставляет на продажу свою коммерческую и жилую недвижимость на общая сумма всего этого будет составлять примерно в 4,8 млрд евро.

Банк распродает жилую недвижимость в Испании на 3,3 млрд евро, а недвижимость коммерческого плана на 1,1 млрд и земельные участки на 400 млн.

Финансовая группа постарается продать целиком весь портфель. Однако,в том случае если это не удастся, он будет разделен, отмечают в Credit Suisse, в этом случае он выступает как консультант в этой сделке.

В Bankia сильно надеется на иностранных покупателей, так как их интерес подогревается достаточно быстрым восстановлением экономики в стране, а в частности в секторе недвижимости. По информации компании Irea, в 2014 году вложения в испанскую недвижимость образовали 17,8 млрд евро по сравнению с 4,9 млрд в 2013-м.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.