Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании в конце года появится больше рабочих мест
Главная / Экономика / В Испании в конце года появится больше рабочих мест
В Испании в конце года появится больше рабочих мест

В Испании в конце года появится больше рабочих мест

Получение работы – является для многих мечтой, которая открывает дверь в мир новых возможностей. Найти хорошую работу не так просто, как это может показаться. Многие испанцы готовы, например, на переезд в другой город ради трудоустройства.

В конце текущего года эксперты рынка занятости прогнозируют определенное увеличение спроса на работников. Прежде всего, просматривается значительное увеличение потребности в рабочей силе в трех важных направлениях — туризме, логистике и автомобилестроении. Именно эти отрасли будут наиболее активно развиваться.

Прогнозы строятся не на пустых предположениях, а фактах. Так, например, в текущем году будет побит рекорд посещаемости королевства путешественниками из-за границы. Это означает то, что многие отели, рестораны и организации, обслуживающие туристов, расширят свою деятельность и появятся новые компании, которым будут нужны сотрудники.

Самыми нужными окажутся специалисты по электронной торговле, автомобильные и сельскохозяйственные инженеры, рабочие специальности, используемые при сборке машин, водители, кладовщики и упаковщики готовой продукции.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.