Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании туристами потрачено 16 млрд евро
Главная / Туризм / В Испании туристами потрачено 16 млрд евро
туристы в испании

В Испании туристами потрачено 16 млрд евро

За период с января по апрель 2015 года туристами из за рубежа было потрачено в Испании 15 млрд 919 млн евро, это на 7,2% больше, чем за такой же период 2014 года. Такие данные предоставил Институт туристических исследований (IET).

Иностранными туристами только в апреле было потрачено 5 млрд 155 млн евро. что на 7,6% больше, чем в этом же месяце но прошлого года. В среднем иностранными туристами каждый день тратилось в период с января по апрель в Испании 116 евро, а во время всего отпуска – 994 евро.

Наибольшую сумму денег за отчетный период оставили туристы из Великобритании, Германии, Скандинавии и Франции. А наиболее востребованными направлениями были Канарские острова, Каталония, Андалусия и Мадрид. Далее следуют Валенсия и Балеарские острова.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.