Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании сократилось число туристов из России
Главная / Туризм / В Испании сократилось число туристов из России
туристы

В Испании сократилось число туристов из России

По информации Института туризма Испании, число туристов из России, которые выбрали своим местом отдыха Испанию, за период первого полугодия 2015 года сократилось сразу на 35,7 процентов, если проводить аналогию с первыми шестью месяцами прошедшего года.

Общее число приехавших туристов в первом полугодии этого года в Испанию составило около 360 700 туристов из России. Самое заметное снижение выпало как раз в самый разгар туристического сезона, таким образом, в июне число отдыхающих сократилось сразу на 46,5 процентов, если сравнивать опять- таки с прошлым годом.

Следствием снижения интереса к поездкам в Испанию, оказалось ослабление российской валюты.
Если рассматривать общее число туристов приезжающих в Испанию из других стран, то за первые шесть месяцев этого года их число выросло сразу на 4,2 процента, достигнут уровня в 29,1 миллиона туристов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.