Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании продают билет на автобус через мобильный телефон
Главная / Экономика / В Испании продают билет на автобус через мобильный телефон
автобус

В Испании продают билет на автобус через мобильный телефон

Автобусная компания Alsa, которая занимается внутригородскими, междугородными и международными пассажиро — перевозками в Испании, обеспечит своих пассажиров возможностью покупать билеты на все рейсы компании при помощи мобильного телефона. Такая услуга возникла сразу же после того, как правление Alsa подписало договор с фирмой Cashlog, которая считается одним из лидеров по различным новшествам на рынке мобильных платежей Испании.

Сейчас все кто желает, купить билет на автобус по мобильному интернету могут сразу же, и оплатить его со своего мобильного счета. При этом потребителю, не нужно вводить какие либо дополнительные данные, а это значительно сократит время на проведение операции и гарантирует ее безопасность.

Такая услуга была внедрена благодаря тем обстоятельством, что все чаще и больше пассажиров автобусной компании пользуются сайтами с мобильного телефона. Однако большинство из них не решаются делать покупки по интернету из-за боязни вводить обязательные в таком случае данные своей кредитной карты, опасаясь, что их данные могут попасть в руки мошенников. Тем не менее, пассажиры которые не хотят пользоваться такой услугой, могут спокойно расплачивающихся кредитками, сохранится традиционная форма оплаты.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.