Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании планируется манифестация «Против Санчеса»
Главная / Политика / В Испании планируется манифестация «Против Санчеса»
В Испании планируется манифестация «Против Санчеса»

В Испании планируется манифестация «Против Санчеса»

Новый испанский премьер-министр Педро Санчес сравнительно недавно находится «у руля» страны. Тем не менее, ему удалось сделать уже многое, чтобы заслужить уважение граждан Испании. В то же время, есть немало и тех, кто уверен, что страна под его руководством идет в неправильном направлении. Многие откровенно недовольны его действиями и готовы высказать свое недовольство в акции, которая пройдет в начале октября.

Манифестация пройдет под громким девизом «Чтобы свергнуть Педро Санчеса» 6 октября. Список претензий, которые люди, недовольные политикой, собираются публично предъявить ему, довольно велик. Так, самой главной называются незаконный, по мнению оппонентов, приход к власти. Премьер не был избран, но сумел добиться высокого поста, запустив процедуру импичмента Мариано Рахоя. Кроме того, многие знают, что Санчес в своей работе опирался и опирается на сепаратистские движения из Страны Басков и Каталонии.

Кроме того, премьеру уже припомнили полет на государственном борту на музыкальный фестиваль, трудоустройство супруги, историю с перераспределением ключевых должностей на телевидении, намерение повысить налоги и увеличить траты на оборону. Так же ему вменятся в вину усиление раскола в ЕС тем, что Испании приняла корабль с беженцами.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.