Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании открывается представительство Amazon
Главная / Экономика / В Испании открывается представительство Amazon
амазон

В Испании открывается представительство Amazon

Обладатель одного из самых больших порталов интернет-торговли компания Amazon, или- аmazon.com, сделала заявление о том что она открывает представительский офис в Испании. Фирма вот уже несколько лет деятельно ведет работу в секторе всемирной паутины в Испании, проводя online-торговлю, тем не менее до этого времени так и не имела на территории страны своего юридического адреса, из этого следует, что Министерство финансов Испании не имело права претендовать на то что бы с Amazon в казну Испании выплачивались налоги за купленную у них продукцию, которая продавалась испанским покупателям.

До этого времени торговля компании Amazon велась через пять интернет-платформ, которые были открыты- в Великобритании, Италии, Германии, Франции и Испании. При всем при этом налоги выплачивались по месту где находился его европейский офис – в Люксембурге. Таким образом, под нажимом финансовых ведомств этих стран, компания открывает свои представительства в каждой из них. И теперь, каждое из этих государств, где будет открыто представительство Amazon , сюда же входит и Испания, получат от компании солидные суммы в виде НДС и налога на прибыль.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.